Узнаете о глубинных процессах, которые влияют на то, что вам приходится заставлять себя

Поняв их, вы узнаете, как сделать так, чтобы внутреннее сопротивление не возникало

А значит вы всегда будете с самим собой заодно!

Александра Каляева

спикер мастер-класса

Я, Александра Каляева, практикующий психолог, гештальт-практик.

В любом жизненном вопросе психология играет одну из ключевых ролей. Как понять себя? Чего я хочу? А чего я не хочу? А вот если я хочу, то как я хочу? А чем я готов за это платить? А обязательно платить? А как бы я хотел жить? А с кем? А какие отношения мне нужны? А почему у меня не так, как я хочу?

Сотни и тысячи вот таких, с одной стороны совершенно простых, но при этом судьбоносных, вопросов стоят перед любым человеком. Все ответы расположены в пространстве психики. Есть такая шутка, что за каждым успешным бизнесменом стоят 2 человека - бухгалтер и психолог.

Я помогу вам приблизиться к себе, осознать ваши потребности, найти новые решения.

Цель школы «Всё на местах» — расширить сообщество единомышленников.
Людей, которые ищут свой путь через ненасильственные методы. В основу саморазвития в школе ставим самоорганизацию.
Умение «расхламлять» свое пространство, мысли, дела и жизнь.
Умение выстраивать на расчищенном месте системы.
Умение управлять выстроенными системами.
Вам кажется это сложно?
Совсем нет, если двигаться последовательно, учась у тех, кто этот путь уже прошел. Подробнее о школе можете почитать в Instagram